Преимущества собственного производства

Преимущества собственного производства

Многие компании на рынке дают цены заказчикам и убеждают их в том, что являются производителями с лучшим оборудованием, профессиональными работниками и большой производственной базой. Клиенты, в свою очередь, часто хотят приехать и ознакомиться со всем тем, что им в красках расписал менеджер компании-производителя. Желают посмотреть на сам процесс создания упаковки, на которую было потрачено так много времени и сил, и удостовериться что все делается именно так, как они хотят. Внезапно, обнаруживается, что производство находится в другом городе, стране или вообще – на Луне . Или же окажется, что на предприятии строжайший пропускной режим, по сравнению с которым проверка в аэропорту покажется клиенту чем-то абсолютно незначительным, как проход через рамки в метро. Зачастую, таким образом скрывается отсутствие своего производства.

Компания Best Box поддерживает абсолютно прозрачную политику по отношению к своим клиентам. Наше производство находится в том же здании, что и офис, так что, при желании заказчика, мы можем провести экскурсию, показать все станки и работу специалистов над его заказом. Также, наличие производства под боком позволяет быстро делать образцы коробок, моментально узнавать наличие материалов и высылать их фотографии заказчику, если это необходимо. Менеджеры всегда держат руку на пульсе любого заказа, могут внести какие-то изменения в конструкцию или отделку продукции, не тратя на это много времени. Мы регулярно докупаем новое оборудование и обновляем старое, чтобы поддерживать высокое качество и скорость работы.

Конечно, мы не все операции выполняем у себя, некоторые процессы мы размещаем у наших партнеров. Самые ресурсоемкие и сложные операции, которые являются основой ценообразования на упаковку, мы выполняем самостоятельно, что и обеспечивает конкурентные цены на рынке, высокую скорость и качество работы.

Приглашаем Вас на экскурсию по нашему производству, ждем Ваших самых каверзных вопросов и искреннего интереса к процессу создания Вашей уникальной упаковки.

Для самых любопытных и внимательных клиентов мы приготовим небольшой презент.

Выгодные цены на конструкции крышка-дно и шкатулка на магните!

Если выбор того, как должна выглядеть коробка для будущего Вашего проекта, остановился на конструкции крышка-дно, папка или шкатулка на магнитном клапане...

All rights reserved © Best Box 2015-2024

Все права защищены © Best Box 2015-2024

Яндекс.Метрика
To Top