Калькулятор стоимости как ускоритель расчётов

Калькулятор стоимости как ускоритель расчётов

Наши технические специалисты неустанно трудятся над тем, чтобы мы могли максимально быстро и точно рассчитывать стоимость изготовления различной упаковки для наших любимых клиентов. В качестве решения этой задачи нами был разработан калькулятор расчёта стоимости.

Если еще год назад, даже самый простой расчет самой простой коробки занимал у нас минимум минут пять, то сейчас это занимает секунд тридцать. Это позволяет нам дать ответ по стоимости одной из стандартных конструкций прямо в процессе телефонного разговора! Не верите?! Проверьте!

Конечно же, если вам необходима упаковка, конструкция которой далека от, так сказать, «типовой» (это не крышка-дно, не шкатулка, не пенал и не тубус), то никакой калькулятор тут не поможет. Скорее всего, тут и искусственный интеллект не поможет. Вся надежда только на наших менеджеров и конструкторов-технологов.

Но в большинстве случаев с помощью данного инструмента мы сможем сделать расчет в течение максимум 5-10 минут, что позволяет весьма оперативно делать расчеты для наших заказчиков.

Совсем скоро калькулятор в упрощенном виде будет доступен и нашим клиентам, для экономии их времени.

Выгодные цены на конструкции крышка-дно и шкатулка на магните!

Если выбор того, как должна выглядеть коробка для будущего Вашего проекта, остановился на конструкции крышка-дно, папка или шкатулка на магнитном клапане...

All rights reserved © Best Box 2015-2024

Все права защищены © Best Box 2015-2024

Яндекс.Метрика
To Top