Выгодные цены на конструкции крышка-дно и шкатулка на магните!

Выгодные цены на конструкции крышка-дно и шкатулка на магните!

Если выбор того, как должна выглядеть коробка для будущего Вашего проекта, остановился на конструкции крышка-дно, папка или шкатулка на магнитном клапане, а тираж составит не менее 300 штук, то мы будем рады предложить Вам их изготовление по очень выгодным ценам. Почему только на эти конструкции? Потому что именно они могут производиться на автоматическом и полуавтоматическом оборудовании, что позволяет сделать тираж в разы быстрее, чем, если бы его делали вручную. Экономия времени, в свою очередь, влечет за собой уменьшение себестоимости, что в итоге влияет на конечную цену продукции.

Для выполнения задач по сборке коробок конструкций крышка-дно, шкатулок на магнитном клапане, а также папок, мы используем следующее оборудование:

  • Модуль для скрепления стенок коробок;
  • Автоматическая линия с верхней подачей клея;
  • Полуавтоматическая машина для оклейки коробок;
  • Модуль для загибки клапанов;
  • Припрессовочный каландр с конвейером подачи;
  • Полуавтоматическая машина для изготовления острых углов (пазорезка);
  • Много другого вспомогательного оборудования и технологий.

Комбинация процессов производства того или иного модуля позволяют нам за один и тот же промежуток времени изготавливать в десятки, а то и в сотни раз больше продукции, чем если бы мы делали это вручную. Конечно же, итоговое количество производимых изделий зависит от его размеров, конструкции, выбранных материалов и прочих нюансов. Если, например, Вы выбрали конструкцию коробки крышка-дно, но её размер значительно превосходит соответствующие технические параметры оборудования, или, например, интересуемый тираж составляет 100 штук, то данный заказ сделать на автоматическом оборудовании не получится. Об этом более детально можно ознакомиться в другой нашей статье.

Каждый заказ индивидуален, и требует индивидуального подхода и расчёта. В этом и во многом другом Вам помогут наши менеджеры, которые с удовольствием проконсультируют и подскажут оптимальные варианты исполнения Вашего технического задания.

Выгодные цены на конструкции крышка-дно и шкатулка на магните!

Если выбор того, как должна выглядеть коробка для будущего Вашего проекта, остановился на конструкции крышка-дно, папка или шкатулка на магнитном клапане...

All rights reserved © Best Box 2015-2024

Все права защищены © Best Box 2015-2024

Яндекс.Метрика
To Top