Пилотный образец в подарок!

Пилотный образец в подарок!

Мы проводим бессрочную беспрецедентную акцию по изготовлению бесплатного образца Вашего будущего тиража!

Если у Вас появилась идея по созданию новой упаковки для своего товара, или же Вы просто хотите наглядно оценить и подержать в руках воплощение Ваших фантазий, то Вам нужно просто связаться с нами и указать желаемые параметры будущей упаковки – её конструкцию и размеры.

Также, хорошим вариантом будет временная передача вложения, которое планируется упаковать в будущую коробку. Наши специалисты в короткие сроки изготовят для Вас образец нужного формата без нанесения, так называемый «беляк» — коробку, обтянутую белой мелованной бумагой с матовой ламинацией, по нужным Вам размерам и с необходимым ложементом.

В случае, если Вы уже внесли предоплату на изготовление тиража упаковки от 100 000 руб., мы изготовим для Вас образец с использованием выбранных Вами материалов для тиража.

Данное решение позволит Вам увидеть возможные достоинства или недостатки выбранного Вами решения по упаковке, и внести корректировки, если необходимость таковых появится, на ранней стадии производства. Это позволит сэкономить Ваши время и деньги, а также воплотить идеи и наброски Вашего будущего проекта в реальную жизнь.

Выгодные цены на конструкции крышка-дно и шкатулка на магните!

Если выбор того, как должна выглядеть коробка для будущего Вашего проекта, остановился на конструкции крышка-дно, папка или шкатулка на магнитном клапане...

All rights reserved © Best Box 2015-2024

Все права защищены © Best Box 2015-2024

Яндекс.Метрика
To Top